0 товар в корзине

    Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

«Пюник» примет участие в курсе ECA в тбилисском «Динамо»

По инициативе Ассоциации европейских клубов после курсов, организованных в  ФК «Монако», варшавской «Легии» и ФК «Рома», тренеры футбольного клуба «Пюник» на этот раз отправятся в столицу Грузии для участия в семинаре, который пройдет в тбилисском «Динамо» с 19 по 20 октября.

Из академии ереванской команды в командировку отправятся аналитик Ваграм Дермишян, координатор по физподготовке Айк Восканян и селекционер Микаэл Хашманян.

 В первый день визита участники ознакомятся со структурой академии грузинского клуба, после чего директор академии «Динамо», известный  специалист Андрес Карраско, проработавший в академии «Барселоны» в течение 11 лет, расскажет участникам о философии местной школы и ее применении. Гости завершат день экскурсией по тренировочному центру, а также увидят тренировочный процесс первой и второй команд.

20 октября будет достаточно насыщенным: делегаты сначала поделятся своим опытом в отношении методов развития юных футболистов с физической и тактической точки зрения. Затем состоится лекция на тему приема и развития молодых тренеров, а после просмотра тренировок команд академии участников ждет панельная дискуссия.

Желаем нашим тренерам продуктивной поездки.

Последние Новости