0 товар в корзине

    Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

«Пюник-2011» примет участие в престижном российском турнире

Команда академии «Пюника» до 12 лет по специальному приглашению примет участие в 18-м ежегодном юношеском турнире «Бесков и его команда» с 13 по 19 ноября в Москве.

Команда «Пюник-2011» Оганеса Барбаряна в прошлом сезоне выиграла Кубок Армении среди юношей до 13 лет, а также дошла до финала чемпионата в своей возрастной группе. Юные футболисты добились таких результатов, соревнуясь в группе на год старше.

Российский турнир проводится в память о легендарном нападающем и тренере, одного из основоположников «спартакового футбола» Константине Бескове. «Бесков и его команда» — один из старейших российских футбольных турниров, который проводится по инициативе и при непосредственном участии академии «Спартака». «Спартак», «Динамо», ЦСКА и «Локомотив» входят в число постоянных участников турнира «Бесков и его команда». В турнире этого года участвуют еще 12 команд, среди которых можно выделить также «Краснодар», за призовые места в качестве гостей будут бороться также минское «Динамо» и и казахский «Актобе».

В групповом этапе соперниками нашей команды являются исключительно российские команды: московский «Спартак», Калининградский «Вест» и «Иркутск».

«Бесков и его команда» пройдет в формате ФИФА: групповой этап и раунд плей-офф. Примечательно, что независимо от зарегистрированных результатов, все команды продолжат борьбу между собой за остальные места.

Весь ход юношеского турнира будет в центре нашего внимания, а следить за последними обновлениями можно на страницах академии «Пюника» в Instagram и Facebook.

Желаем нашей команде продуктивного путешествия.

Последние Новости