0 товар в корзине

Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

Московский турнир: «Пюник-2011» оказался сильнее «Динамо»

Сегодняшним соперником команды «Пюник» до 12 лет стало «Динамо», представляющее Воронеж в рамках детско-юношеского турнира в России.

В первом тайме Арен Саргсян вывел нашу команду вперед, а через несколько минут Нарек Аветисян отправил второй гол в ворота хозяев поля. А в конце тайма воронежская команда сократила разницу в счете одиннадцатиметровым ударом. Во втором тайме не было зарегистрировано голов, и наша команда выиграла со счетом 2:1.

Награду лучшего игрока матча во второй раз получил Нарек Аветисян из нашей команды.

"Игра была напряженной, соперник не мог реализовать свои моменты, а у нас все получилось, и мы победили", - сказал Нарек, забивший уже 3 гола на этом турнире.

18 ноября «Пюник-2011» встретится с оренбургским «Спартаком».

Напомним, наша команда заняла 3-е место в групповом этапе и теперь продолжает борьбу за непризовые места.