0 товар в корзине

Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

«Академия Пюника» проиграла «Шираку-2»

«Академия Пюника» проиграла «Шираку-2» со счетом 1:2 в 20-м туре Первой лиги Армении на городском стадионе Гюмри.

В первой половине матча наша команда действовала опасно и создавала больше острых моментов у ворот хозяев.
Во втором тайме «Гюмри» сумел открыть счет со стандартного положения; Тигран Сумбулян отличился голом. Через несколько минут, Нарек Хачатрян из ширакцев завершил молниеносную контратаку точным и результативным ударом. Лишь в конце матча нашей команде удалось вернуть один гол: Ваге Карапетян точно реализовал одиннадцатиметровый удар.

«Академия Пюника» уходит на международный перерыв в связи с матчами национальных команд. Следующий матч команда Давида Григоряна проведет 2 апреля, приняв дома «Андраник».