0 товар в корзине

    Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

"Пюник" - "Арцах": Превью матча

16 марта, 14:00, Ереван, спорт школа “Пюника”, Тур 23

1-й круг (Тур 5). 26.08.2018 “Пюник” – “Арцах” 2-0 Голы – Румян Овсепян, 35, 11м (1-0), Эрик Варданян, 58 (2-0)

2-й круг (Тур 14). 31.10.2018 “Арцах” – “Пюник” 0-0

В рамках 23-го тура Высшей лиги Армении подопечные Андрея Талалаева встретяться с “Арцахом” у себя дома. Наша команда подходит к предстоящей игре в хорошем расположении духа, так как в прошлом туре “Пюник” смог приобрести три важных очка в Гюмри в матче против «Ширака” и продолжает оставаться среди ведущих команд. На данный момент в турнирной таблице нашу команду опережают  “Алашкерт” и “Арарат-Армения”,  с которымы разница между очками незначительная.

В пердстоящем матче против “Арцаха” “Пюник”, несомненно, считается фаворитом. Однако как показывают встречи этого сезона Высшей лиги, в чемпионате нет слабых противников, и футболисты нашей команды попытаются приложить все усилия, чтобы избежать потерю лишних очков.

В текущем чемпионате “Пюник” и “Арцах” уже дважды встречались: на Республиканском стадионе в 5-ом туре Высшей лиги нашей команде удалось выиграть со счетом 2-0, благодаря голам Румяна Овсепяна и Эрика Варданяна. 

Следующая игра между комадами состоялась в 14-ом туре, когда “Пюник” так и не смог найти ключ от ворот противника, и игра закончилась ничьей. Кстати, в одном из эпизодов второго тайма матча, в результате сталкновения с противником, российский вратарь нашей команды, Евгений Кобозев, получил травму челюсти и до сих пор продолжает лечение.

Добавим, что матч с “Арцахом” станет 700 юбилейным матчем “Пюника” в Высшей лиге Армении.

Последние Новости