0 товар в корзине

    Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

“Арарат” - “Пюник”: Превью матча

11 апреля, 15:00, Ереван, стадион “Бананц-3”, 26-ой тур

1-й круг (Тур 8). 16.09.2018 “Арарат” – ”Пюник” 1-3 Голы – Петрос Аветисян, 7 (0-1), Максим Трусевич, 34 (0-2), Дмитрий Маляка, 38, пен (1-2), Денис Войнов, 51 (1-3)

2-й круг (Тур 17). 25.11.2018 “Пюник” – “Арарат” 0-1 Гол – Андраник Кочарян, 82 (0-1)

В предыдущем туре болезненное поражение от “Лори” не только лишило нашу команду дорогих очков, но и в случае победы возглавления турнирной таблицы.

После 25-го тура несмотря на то, что “Пюник” отступил на 4-е место,  однако команды лучшей четверки расположены на верхней части таблицы очень плотно, и после каждого тура изменения в расставленности команд неизбежны.

Завтра, 11-го апреля, в рамках 26-го тура первенства “Пюник” побывает в гостях у “Арарата”. Это будет последный матч нашей команды в 3-м сезоне, а в следующем, 27-ом, туре “Пюник” будет свободен.

В текущем первенстве “Пюник”  и “Арарат” уже дважды встречались: в 8-ом туре состоявшемся 16-го сентября наша команда  в гостях победила “Арарата” со счетом 3-1 на стадоне “Наири”. Из нашей команды голами отличились Петрос Аветисян, Максим Трусевич и Денис Войнов.

Следующая игра между командами состоялась в 17-ом туре первенства, где наша команда потерпела неожиданное поражение (0-1) от воспитанников Абраама Хашманяна на Республиканском стадионе, и этот результат был самым большим сюрпризом тура.

Как неоднократно было отмечено, в текущем чемпионате “Пюник” очень удачно выступает в гостях. В своем последнем гостевом матче наша команда сыграла в ничью с “Бананцом” и довела число очков набранных в гостях до 24-х. Этим показателем наша команда имеет лучший результат в первенстве, что  дает повод для оптимизма накануне матча против “Арарата”.

Отметим, что к предстоящей игре нашу команду подготовит Юрий Нагайцев, заменяя Андрея Талалаева, который накануне официально покинул “Пюник”.

Добавим, что матч против “Арарата” пропустит защитник нашей команды Марку Кристи из-за 4-й желтой карточки.

Последние Новости