0 товар в корзине

    Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

Мариос Александрис - менеджер по операционной деятельности академии «Пюника»

Рады сообщить, что греческий специалист Мариос Джеорджиос Александрис отныне займет должность менеджер по операционной деятельности академии «Пюника».

«Я рад быть здесь и стать частью «Пюника». Хочу выразить особую благодарность господину Аракеляну (генеральному директору «Пюника») за доверие и поддержку. Та идеология и огромный потенциал, которыми обладает академия «Пюника», были одной из главных причин моего приезда в Армению.

Мы хотим создать футбольную среду, которая позволит молодым футболистам расти в нашей системе, развиваться как игроки и личности, реализовывать свой потенциал и, наконец, играть в основной команде", - в разговоре с нами поделился греческий специалист.

После завершения карьеры футболиста Александрис в течение 6 лет работал тренером в северном филиале АЕК Афины и «Олимпиакосe», ведущих греческих футбольных клубов, тренируя команды разных возрастов и одновременно участвуя в мероприятиях академии ECA.

29-летний Мариос в течение года руководил филиалом академии «Аякса» в Греции, затем занимался скаутской работой в академии «Олимпиакоса». Александрис также специализируется на анализе матчей.

Желаем Александрису успехов и плодотворной работы в нашем клубе.

Последние Новости