0 товар в корзине

    Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

Учебно-тренировочный сбор

«Пюник» проведет учебно-тренировочный сбор в турецком городе Анталья с 15 января по 15 февраля, готовясь к старту второй части текущего сезона.

«В первой части сбора тренерский штаб Егише Меликяна сделает акцент на техническую и физическую подготовку, а во второй части - на тактико-техническую подготовку. А также гранатовые сыграют контрольые матчи, о которых мы сообщим позже.

Мы очень ответственно относимся к сборам, потому что это то, что позволит нам потом бороться за чемпионство. У Турции нет альтернатив по уровню организации, и по спарринг-партнерам, и по возможностям, которые там есть. Там, действительно, профессиональный подход. Другие варианты, которые мы видели, очень сильно уступают и не позволят нам бороться за чемпионство»,-сказал Артур Согомонян о предстоящем сборе.

Ситуация такова, что после этого сбора у нас не будет надлежащих условий для подготовки до конца сезона и сейчас нам важно извлечь максимальную пользу,

Ереванская команда находится в отпуске в качестве лидера чемпионата и сыграет первый в этом году официальный матч против «Арарат-Армении».

Последние Новости