0 товар в корзине

Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

“Пюник” проиграл “Арарат-Армении

В рамках 21-го тура Высшей лиги Армении “Пюуник” принял “Арарат-Армению”.

Игру активно начали наши футболисты, однако защитники наших гостей действовали надежно. Тем не менее, на 12-ой минуте встречи футболистам “Арарат-Армении” удалось вырваться вперед в счете. После стандартной игры Георгий Пашов смог открыть счет игры ударом головой. После принятого гола у наших футболистов была хорошая возможность сравнять счет игры, однако после удара Максима Жестокова головой мячь прошел мимо ворот.

На 26-ой минуте Джиованни Мартинесу удалось удвоить счет игры. Вторая часть игры опять была активна начата футболистами «Пюника”. После дальнего удара Эрика Варданяна вышедшего на замену вратарю удалось устранить мячь.

А на 66-ой минуте матча Антон Кобялко точным ударом с близкого расстояния сделал счет 0-3. В течение оставшегося времени наши футболисты пытались уменьшить разницу в счете, однако счет остался неизменным.