0 товар в корзине

    Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

“Пюник” – “Лори” 1-2 (Видео)

В 25-ом туре Высшей лиги Армении “Пюник” принял дома “Лори”.

Обе команды начали активно играть, и с первых же минут игра пошла в быстром темпе.

На 6-ой минуте, когда Артур Миранян собирался сделать удар, Айк Ишханян толкнул его, однако свисток судьи промолчал в этом эпизоде.

На 10-ой минуте в безобидной ситуации Денис Талалай допустил слишком грубую ошибку, передав мяч обратно в нашу штрафную площадку, где дежурил Иса Алию, однако футболист “Лори” не смог воспользоваться “подарком”, и после его удара Драгоевич спас нашу команду.

Вскоре “Пюник” в свою очередь ответил опасной атакой, когда Усман ворвался в штрафную площадку, и после его удара на этот раз Сиукаев спас “Лори”.

На 17-ой минуте после передачи с левого фланга Артур Миранян сделал удар головой, и только чудом мячь не оказался в воротах “Лори”.

На 24-ой минуте в результатe контратаки гостей последовал удар в ворота “Пюника”, и Андрия Драгоевич со второй попытки сумел поймать мяч.

А на 29-ой минуте ванадзорскому клубу удалось открыть счет игры, когда Джонел Дезире оторвавшись от нескольких игроков нашей команды, адресовал мяч Санди Умару Инусе, и последный смог продвинуть свою команду.

До перерыва “Пюник” пытался сравнять счет игры, однако во время последней передачи атаки действия наших футболистов были неточными.

Сразу после перерыва в составе нашей команды на замену вышли Румян Овсепян и Денис Дорожкин.

Во втором тайме первый опасный момент создали футболисты “Лори”, когда никто из футболистов противника, к счастью, не отреагировал на опасную передачу Джонеля Дезире с левого фланга.

Гости в первой части второго тайма, воспользовавшись уязвимостью нашей обороны, постоянно предпринимали опасные атаки, а наши защитники часто уступали скоротьсю ловким чернокожим игрокам противника.

Все это дало свой результат, и “Лори” смог удвоить счет игры; Джонел Дезире, воспользовавшись вседозволенностью наших футболистов, с большой скоростью оказался один на один против Драгоевича и без каких-либо препядствий забил гол в ворота “Пюника”.

Во втором тайме наша команда серезно пригрозила воротам “Лори” только на 62-ой минуте, когда, после штрафного удара Румяна Овсепяна, свою команду спас вратарь “Лори”.

На 73-й минуте наконец-то появилась надежда, что “Пюник” может спасти матч: после удара Дениса Дорожкина на штрафной площадке “Лори” мяч коснулся руки Артема Хачатурова, и судья назначил пенатьли. К мячу подошел Румян Овсепян и с точностью выполнил пенальти.

Андрей Талалаев сразу же вывел на поле Эрика Варданяна, чтобы передать новый взмах атакам.

На последних минутах встречи “Пюник” в течение 1-ой минуты получил два великолепных шанса, чтобы сравнять счет, однако в одном случае после удара Дмитриева Сиукаев вновь спас свою команду, а в другом случае удар Артура Мираняна с выгодного места оказался слабым.

А на 89-ой минуте Дезире мог стать автором дублья если бы не надежная игра Драгоевича.

К сожалению, все усилия “Пюника” сравнять счет игры так и не дали результатов, а футболисты “Лори”, надежно защищаясь в конце игры, смогли сохранить выгодный счет.

Последние Новости