0 товар в корзине

Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

«Пюник» отметил 800-й юбилейный матч в чемпионате очередной победой

В 28-м туре Fastex Премьер-лиги Армении нашим соперником на Республиканском стадионе был ереванский «Арарат». Этот матч стал для нашей команды юбилейным 800-м в Премьер-лиге Армении. По этому случаю лучший бомбардир в истории клуба Арсен Аветисян забил первый, символический гол матча, который принесл успех нашей команде.

Наш бомбардир Лука Юричич вывел нашу команду вперед уже на 5-й минуте матча после подачи углового, но «Гранатовые» завершили матч только на последних минутах добавленного времени, когда Джеймс Сантос, получив мяч на нашей половине, развил скорость, обошел защитников и поразил ворота ереванской команды.

А после того, как матч «Арарат-Армения»-«Урарту» закончился ничей (2:2), борьба за чемпионство усилилась. На данный момент мы по-прежнему на 3-м месте с 61 очком. Мы отстаем от лидера «Урарту» на 3 очка и от «Арарат-Армении» на 2 очка.