0 товар в корзине

Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

Сэм Хендрикс։ Я хочу помочь команде, забивать голы и стать чемпионом

В матче 10-го тура Премьер-лиги Армении с «Алашкертом» Сэм Хендрикс, один из новичков нашей команды, вышел на замену на 60-й минуте, а через несколько минут поучаствовал в атаке, в результате которой Артак Дашян удвоил наше преимущество.

После матча голландский нападающий рассказал о своей адаптации, уровне чемпионата и целях в «Пюнике».

«Думаю, это была важная победа для меня и команды. Мы знаем, что «Алашкерт» – хорошая команда, которая борется за высокие позиции. Мы осознавали, что нам нужно сосредоточиться, чтобы выиграть эту игру. Даже проигрывая со счетом 0:1, мы сохранили концентрацию и изменили ход игры. Так что мы очень счастливы.

Я новичок, конечно, нужно время, чтобы адаптироваться. Я очень рад, что, выйдя на замену, сыграл важную роль для команды, и мы смогли добиться победы.

Я считаю, что уровень чемпионата высокий. Конечно, есть разница между командами, занимающими высокие и низкие позиции. Команды из нижней части сосредоточены на обороне. Есть разница в уровне. Например, такие команды, как мы и «Алашкерт», состоят из качественных игроков, и сегодня, к счастью, мы были лучше и победили.

Очевидно, что мы хотим стать чемпионами в этом году и будем за это бороться. Лично я хочу получать удовольствие от этого процесса, помогать команде, забивать голы, делать результативные передачи, участвовать в как можно большем количестве игр. И в результате, надеюсь, мы станем чемпионами».