0 товар в корзине

    Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

Победить не любой ценой, а хорошей игрой: Давид Григорян о целях «Пюник Академии»

Спустя несколько месяцев после вступления в должность главного тренера «Академии Пюника» Давид Григорян в разговоре с пресс-службой клуба рассказал о результатах своей команды в Первой Лиге Армении, предоставлении игрового времени молодым футболистам, а также затронул другие темы.

В текущем сезоне «Академия Пюника» одержала 3 победы, зарегистрировала одну ничью и 5 поражений после 9 матчей.

«После последних поражений я не хочу делать вывод, что мы провалились. Основной целью «Академии Пюника» остается прогрессирование с каждым матчем. Мы часто создаём голевые моменты, но отсутствие опыта влияет на реализацию».
Примечательно, что в текущем сезоне уже 28 футболистов получили игровое время в составе «Академии Пюника», причем большинство из них – из детско-юношеских команд.

«Все получают игровое время, мы стараемся создать конкуренцию на каждой позиции. У команды есть свой подчерк, и ребята работают с большой отдачей. Наша цель – полагаться не на одного игрока, а на всю команду.

Ребята знают мое требование: победить не любой ценой, а хорошей игрой. Проблема команды очевидна. Состав изменился на 70% по сравнению с прошлым сезоном».

«Академия Пюника» проведет первый матч после международного перерыва 19 октября, приняв дома «Ноа-2».

Последние Новости