0 товар в корзине

Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

«Пюник» продолжает победную серию: Камбэк в матче с «Ноа»

В 17-м туре IDBank Премьер-лиги Армении «Пюник» обыграл «Ноа» со счетом 3:1 на стадионе «Юниор Спорт».

В начале матча гости вышли вперед благодаря голу Ильхаса Альхафта. В конце тайма Вагнер Гонсалвес заработал пенальти, который метко реализовал Оганес Арутюнян. Второй тайм начался для нас удачно: после розыгрыша углового наши ребята продолжили атаку, Джеймс Сантос отдал высокую передачу, а Вагнер Гонсалвес одним касанием забил гол в ворота «Ноа». На 61-й минуте матча Оганес Арутюнян отобрал мяч у соперника в центре поля и, не теряя времени, сумасшедшим дальним ударом оформил дубль и поставил точку в матче, 3:1.

Наша команда уходит на перерыв в связи с играми национальной сборной. Команда Егише Меликяна проведет следующий матч в рамках Кубка Армении, 24 ноября «Пюник» приняв «Арарат» дома.