0 товар в корзине

Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

«Пюник Девушки» забила два безответных мяча в ворота «Урарту»

В матче, перенесенном с 8-го тура женской Премьер-лиги Армении, «Пюник Девушки» обыграла «Урарту» со счетом 2:0.

В первом тайме наша команда создала несколько голевых моментов, из которых только один завершился голом. Сусанна Вардумян открыла счет матча после моментальной передачи Карине Мкртчян. Во втором тайме «Пюник Девушки» вновь создала множество моментов, но только один из них Ани Карапетян завершила взятием ворот.

А в конце матча из-за получения второй желтой карточки с поля была удалена защитник нашей команды Розалина Ерицян, но «Урарту» не удалось превратить численное преимущество в гол.

Команда Армена Барегамяна проведет последний в этом году матч 12 декабря, приняв дома «Лернаин Арцах».