0 товар в корзине

Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

«Пюник» обыграл «Алашкерт» в домашнем матче

В рамках 28-го тура IDBank Премьер-лиги Армении «Пюник» обыграл «Алашкерт» со счетом 2:1 дома.

В первом тайме наша команда забила два гола в ворота соперника. На 14-й минуте Вагнер Гонсалвес организовал прекрасный розыгрыш «стенки» с Оганесом Арутюняном и забил гол. А на 29-й минуте Лука Юричич завершил взятием ворот передачу, полученную от Юсуфа Отубанджо,.

В начале второго тайма после розыгрыша стандарта Юричич вынудил соперника ошибиться и заработал право на одиннадцатиметровый удар, однако Оганес Арутюнян не смог его с точностью реализовать. В оставшейся части игры «Алашкерту» удалось лишь сократить счет благодаря голу вышедшего на замену Аннана Менсы.

Следующий матч команда Егише Меликяна проведет 17 апреля, побывав в гостьях у «Арараата».