0 товар в корзине

    Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

Антон Белов: "Достаточно было одного телефонного разговора с Александром Тархановым, чтобы принять решение"

Российский защитник Антон Белов дал первое интервью в качестве футболиста “Пюника”.

-В первую очередь приветствую тебя в “Пюнике”. Какие ощущения?

-Спасибо), все очень хорошо, с нетерпением жду начала сезона.

-Что скажешь о переходе? Что повлияло на твое решение?

-Не стану скрывать, что в первую очередь - это главный тренер. Очень известный и опытный специалист. Достаточно было одного телефонного разговора с ним, чтобы решиться на этот шаг. Александр Фёдорович помог многим известным футболистам стать теми, кто они есть. Второе - это квалификация на Еврокубки, к тому же, в прошлом году команда сделала огромный шаг вперёд в этом направлении, очень верю, что в этом году у нас получится преодолеть и следующие барьеры!

-Что ты знаешь об Армении?

-У меня достаточно много друзей армян, и каждый достаточно красочно рассказывает об Армении, Ереване. Очень гордятся этой страной и её достопримечательностями, делаю вывод, что здесь живут настоящие патриоты. Многое знаю о значимости и легендарности горы Арарат. Знаю, что Еревану больше 2800 лет, это потрясает! Ещё то, что подавляющее большинство армян живет за пределами Армении.

-А о Высшей лиге Армении что скажешь? Смотрел когда-либо?

-Честно говоря, посмотрел некоторые игры только после того, как узнал что могу здесь оказаться. И понял, что футбол здесь в процессе развития, сюда едут много легионеров, и уровень растёт с каждым годом, это тоже один из факторов моего выбора.

-А как тебе команда? У нас достаточно много русскоговорящих игроков. Как приняли?

-Команда дружелюбная, я ещё в процессе знакомства, и это проходит довольно легко, за что огромное спасибо ребятам. Есть знакомые ребята, это Женя Кобозев и Карлен Мкртчян, с которыми меня футбольная судьба уже сводила. Так что все прекрасно.

 

Последние Новости