В рамках 14-го тура женской Высшей лиги Армении «Пюник Девушки» принимали «Урарту-девушки». Этот матч был примечателен тем, что в случае победы наша команда досрочно становилась бы чемпионом Армении в третий раз подряд.
В первом тайме Ани Карапетян открыла счёт, однако после перерыва «Урарту-девушки» сумели сравнять его благодаря голу Милены Саядян, 1:1.
Тем не менее, на 62-й минуте лучший бомбардир чемпионата Вероника Асатрян забила победный гол, который стал чемпионским. Стоит отметить, что с 71-й минуты наша команда играла вдесятером: Розалина Ерицян была удалена с поля за вторую жёлтую карточку.
Добавим, что команда под руководством Манука Саргсяна в текущем чемпионате одержала 13 побед в 13 матчах, и очередное чемпионство наших девушек было более чем закономерным.