Сообщаем, что команду «Пюник Девушки» покинули вратарь Лена Андриасян и защитник Нелли Халатян.
Лена Андриасян присоединилась к нашей команде в 2021 году и вместе с «Пюник Девушки» три раза подряд (в сезонах 2023/24, 2024/25 и 2025/26) становилась чемпионом Высшей лиги Армении среди женщин.
В прошлом сезоне Лена провела в составе нашей команды 16 матчей, в 10 из которых сумела удержать свои ворота на замке.
Нелли Халатян пополнила ряды «Пюник Девушки» в 2021 году.
В сезоне 2023/24 она вместе с командой стала чемпионом Высшей лиги Армении среди женщин, сыграв в 19 матчах и забив 1 гол.
В августе прошлого года Нелли после длительного перерыва вернулась в «Пюник Девушки» и вновь стала чемпионом Высшей лиги Армении, отыграв во всех 18 матчах первенства.
Благодарим футболисток за годы, проведённые в нашей команде, преданность делу и желаем им успехов в дальнейшей карьере.