Сообщаем, что полузащитник Даниэль Агбалян покинул ФК «Пюник». Срок контракта между клубом и футболистом истек.
Агбалян присоединился к «Пюнику» в июне прошлого года, перейдя из БКМА.
В прошлом сезоне 27-летний футболист провел в составе «Пюника» 19 матчей во всех турнирах, в которых стал автором 2 голевых передач.
Благодарим Даниэля за проявленный профессионализм и желаем успехов в дальнейшей карьере.