0 товар в корзине

    Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

“Пюник” - “Алашкерт”: Превью матча

13 сентября, 19:15, Ереван, Республиканский стадион, 6-й тур

После короткого перерыва связанного с матчами национальных сборных вновь начинается Высшая лига Армении.

В предыдущем туре “Пюник” смог выиграть у новичка первенства “Еревана” со счетом 4-1 и прервал неудачный ряд двух поражений подряд.

Отметим, что новичок нашей команды Денис Махмудов, став автором дубля в матче против “Еревана”, открыл счет своих голов в “Пюнике”.

Стоит отметить, что еще с прошлого первенства “Пюник” в Высшей лиге уже 17 матчей подряд не покидает поля без забитого мяча. Наша команда в последний раз имела такой показатель в течение первенств 2010-2011годов, когда “Пюник” также забивал гол в ворота соперников на протяжении 17 матчей.

Завтра, 13-го сентября, в 6-ом туре Высшей лиги “Пюник” примет “Алашкерта”. В текущем первенстве наша команда в первый раз проведет домашний матч на Республиканском стадионе. Матч начнется в 19:15. Матч обслужит Геворг Егоян.

В турнирной таблице “Пюник” с 6-ю очками занимает 6-ое место, а “Алашкерт” набрал 4 очка и занимает 7-ое место.

В предыдущем первенстве “Пюнику” удалось трижды выиграть у “Алашкерта”, а один матч закончился в пользу соперника. Более того, в гостях наша команда дважды выигрывала у “Алашкерта” с тем же счетом, 2-1.

Как известно, на днях полузащитник национальной сборной Армении Арас Озбилис официально перешел в “Пюник”. Еще неизвестно позволит ли его нынешняя форма попасть в заявку предстоящего матча, однако если тренеры нашей команды решат заявить его на матч с “Алашкертом”, то Озбилис в случае участия в матче отметит свой дебют как в “Пюнике”, так и в Высшей лиге Армении.

Отметим, что матч против “Алашкерта” будет 30-ым матчем нападающего “Пюника” Артур Мираняна в Высшей лиге Армении.

Последние Новости