0 товар в корзине

    Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

“Пюник” - “Ноа”: Превью матча

22 сентября, 17:00, Ереван, Республиканский стадион, 8-й тур

После обидного поражения от “Алашкерта” наша команда быстро собралась и несмотря на кадровые потери смогла выиграть в предыдущем туре в гостях у “Гандзасар-Капана” со счетом 2-1.

В матче против капанской команды полузащитник национальной сборной Армении Арас Озбилиз открыл счет своих голов в “Пюнике”, также забив свой первый гол в Высшей лиге Армении.

А Денис Махмудов, открыв счет матча против “Гандзасар-Капана”, забил свой третий гол в текущем первенстве и в борьбе бомбардиров нашей команды сравнялся с Артемом Симоняном, который также имеет три забитых гола.

На данный момент “Пюник” занимает шестое место в турнирной таблице и имеет в активе девять очков.

В предпоследнем туре первого круга текущего первенства  “Пюник” примет “Ноа”, который в прошлом первенстве выступал под именем “Арцах”, а накануне текущего первенства был переименован в “Ноа”.

Отметим, что в предыдущем первенстве “Ноа” (преждний “Арцах”) наряду с “Шираком” являлся одной из двух команд, в матчах с которыми “Пюник” был непобедим. В трех из четырех сыгранных матчей удача сопутствовала нашей команде, а один матч закончился безголевой ничьей.

Кстати, иммено в одном из эпизодов второй половины матча (0-0) прошлого первенства в результате столкновения с соперником российский вратарь нашей команды Евгений Кобозев получил перелом челюсти и выбыл из строя на долгое время.

Стоит отметить, что “Пюник” подходит к предстоящему матчу с кадровыми проблемами. Еще во время одной из тренировок перед матчем с “Гандзасар-Капаном” защитник Антон Белов получил серезную травму и в ближайшее время не сможет помочь нашей команде. Правый защитник Антонио Станков также получил травму. Последний уехал в Нидерланды на лечение. Нападающий Артур Миранян тоже пропустил предыдущий матч из-за болезни.

Добавим, что матч “Пюник” - “Ноа” состоится 22-го сентября в 17:30 на Республикансом стадионе Еревана.

Последние Новости