0 товар в корзине

    Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

ФК «Пюник» возмущён решением Федерации футбола Армении

Футбольный клуб «Пюник» крайне возмущён решением действующего руководства Федерации футбола Армении лишить нашего кандидата Арсена Агаджаняна права баллотироваться на пост президента Федерации.

Мы абсолютно уверены в полном соответствии предоставленных документов требованиям устава ФФА. Хотим обратить внимание, что решение об отказе в регистрации кандидатов принимает Федерация, которой фактически и юридически руководит один из претендентов на этот пост, создавая вопиющий конфликт интересов, что само по себе противоречит логике справедливых и легитимных выборов. Считаем, что этот очередной неконструктивный шаг сегодняшних руководителей федерации направлен не только против кандидата от ФК «Пюник», но и всего армянского футбола, в худших традициях прошлого.

К сожалению предстоящие выборы президента превратились в очередную политическую борьбу, в которой интересы футбола и развития отошли на второй план. Принципы ангажированности решений в армянском футболе остаются неизменными много лет, и уже привели к разрушительным последствиям. Мы уверены, что в таких условиях надеяться на какое-либо серьезное развитие и оздоровление армянского футбола не имеет никакого смысла.

Последние Новости