0 товар в корзине

    Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

Егише Меликян: «Мы сами виноваты в этом поражении»

Главный тренер нашей команды Егише Меликян рассказал о поражении (0-1) от «Арарата».

«Мы сами виноваты в этом поражении. Мы все проанализируем, потому что впереди у нас важные матчи, и я бы не хотел слишком зацикливаться на этом поражении.

Я вижу у нас футболистов, которые витают в облаках и даже в мечтах они не могли бы увидеть себя в «Пюнике», а сейчас играют в нашей команде. Ничего, мы исправим свои ошибки.

С завтрашнего дня со мной больше не будут работать 2-3 футболиста, потому что они не соответствуют нашим требованиям. Мы подняли уровень «Пюника» и уже идем по другому пути, а тем игрокам, которые нам не помогают, больше не будут платить. Мы платим только тем, кто должен принести пользу нашему клубу.

Сегодня у нас на поле было восемь нападающих, но я не увидел никого, кто бы представлял из себя угрозу для соперника. Это проблема, решение которой мы должны найти вместе.

У нас есть игроки, которым если бы мы не дали возможности в сегодняшней игре, то когда еще? «Арарат» был в плохом состоянии, у них были проблемы, и те игроки, которые вышли на поле, были обязаны помочь нашей команде победить. Сегодня я понял, что они не способны решать проблемы, так почему мы на них надеемся, если они сегодня не смогли победить?

Я бы не сказал, что «Арарат» нашел ключ к победе над нами. Виноваты мы и мы сами создали себе проблемы. В первом тайме мы пропустили нелепый гол после подачи с углового, и соперник смог умно и грамотно сыграть в обороне».

Подробности в видео.

 

Последние Новости