0 товар в корзине

Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

«Пюник 2006» - победитель Кубка Армении до 18 лет

«Пюник-2006» обыграл «Урарту-2005» со счетом 2:1 в финале Кубка Армении среди юношей до 18 лет. Голы от нашей команды забили Эрик Маргарян и Артур Михаелян. Игра далась нам тяжело. Счет матча на 63-й минуте открыл Карен Таласян из «Урарту», но наши ребята проявили силу воли и сумели победить.

После матча Арам Гюльбудагян, главный тренер «Пюника-2006», рассказал о своих впечатлениях.

«Это была тяжелая игра, ребята боролись до конца, я не хочу никого выделять, все заслужили это чемпионство».

В раунде плей-офф наша команда обыграла «Арарат-Армению 06» со счетом 3:1, в четвертьфинале забила 2 безответных гола в ворота «Урарту 06», а в полуфинале обыгралан «Ширака 06» с крупным счетом 9:0.

Победу наши футболисты посвятили Роберту Айрапетяну, погибшему в ходе боев за Ишханасар в сентябре прошлого года.

«Роберт был моим старшим другом, он пал на поле боя, сражаясь до последнего патрона. Под его руководством мы посвящаем победу всем героическим ребятам, именно благодаря им мы можем сейчас радоваться", - сказал в беседе с пресс-службой нашего клуба один из героев матча Артур Михаелян,

Поздравляем всю команду и персонал с чемпионством!