0 товар в корзине

Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

«Пюник» отпраздновал волевую победу над «Арарат-Арменией»

«Пюник» завершил перенесенный с «Арарат-Арменией» матч 3-го тура IDbank Премьер-лиги Армении волевой победой со счетом 2:1.

В начале матча наша команда взяла инициативу в свои руки, но на 23-й минуте хозяева поля открыли счёт благодаря Тентону Йенне. Во втором тайме наша команда вернулась в игру; на 70-й минуте Артак Дашян четко реализовал пенальти, заработанный Давидом Давидяном и сравнял счет в матче. Через несколько секунд после пропущенного гола автор единственного гола «Арарат-Армении» получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Наша команда превратила численное преимущество в гол на 75-й минуте; после великолепной передачи Давида Давидяна, Жуниньо забил гол.

Интересно, что с 1 ноября 2021 года «Пюник» не побеждал в матчах, сыгранных в Аванской футбольной академии.

В матче следующего тура команда Егише Меликяна примет «Вест Армению» 28 августа в 19:00 в Абовяне.