0 товар в корзине

Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

«Пюник» отпраздновал волевую победу над карагандинским «Шахтером»

«Пюник» продолжает готовиться к возобновлению сезона и вчера провел очередной товарищеский матч. Нашим соперником был карагандинский «Шахтер».

Первый тайм завершился нулевой ничьей. В начале второго тайма казахи вышли вперед в счете, однако через несколько минут Эдгар Малакян заработал пенальти, но не смог реализовать его. Соперник играл достаточно грубо, и наша команда смогла сравнять счет во время розыгрыша очередного штрафного удара, отличился российский защитник Михаил Коваленко. А за несколько минут до конца матча Сергей Вакуленко забил наш победный гол.

«Пюник» одержал 3-ю победу в товарищеских матчах. В предыдущих матчах мы одержали победу над лидером Премьер-лиги Боснии и Герцеговины «Борацом» (2:0), затем обыграли чемпиона Казахстана «Ордабасы» (4: 2). Наша команда проведет предстоящий контрольный матч 10 февраля против украинской «Зари».