0 товар в корзине

Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

«Пюник» и «Урарту» обменялись по голу

В 22-м туре IDBank Премьер-лиги Армении «Пюник» сыграл вничью 1:1 с действующим чемпионом «Урарту».

В начале игры наша команда оказала большое давление на хозяев поля; уже на 5-й минуте Артак Дашян превратил розыгрыш с углового в гол и помог «Пюнику» выйти вперед.

В первом тайме наша команда владела инициативой и старалась увеличить преимущество. В конце тайма «Львы» остались с 10 игроками. Нарек Агасарян получил вторую желтую карточку за подкат, прервавший путь Вагнера Гонсалвеша, и был удален с поля.

В середине второго тайма хозяева сравняли счет. На 58-й минуте Песукич вошел в нашу штрафную с правого фланга и восстановил счет парашютом. В оставшейся части игры наша команда усилила давление, но так и не смогла изменить счет.

После возвращения в «Пюник» на поле вышел Оганес Арутюнян.

«Пюник» проведет свой первый в этом году домашний матч 4 марта, соревнуясь с «Вест Арменией».