0 товар в корзине

    Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

“Урарту” - “Пюник”: Превью матча

11 авсуста, 19:30, Ереван, стадион “Урарту”, 2-й тур

Завтра “Пюник” начнет свои выступления в стартовавшем первенстве Высшей лиги Армении 2019/20. Наша команда побывает в гостях у переименнованном в начале сезона “Урарту” (бывший “Бананц”).

Как известно, в связи с участием нашей команды в третьем квалификационном раунде Лиги Европы 2019/20, матч первого тура “Пюник” - “Лори” был перенесен. Если в прошлом сезоне “Пюник” вошел в первенство с третьего тура, так как также дошел до третьего квалификационного раунда Лиги Европы, то в этот раз матч второго тура с участием нашей команды не был перенесен. Через четыре дня после матча наша команда проведет ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы против “Вулверхэмптона” в Англии.

Отметим, что матч с “Урарту” состоится завтра, 11-го августа, на стадионе “Урарту” и начнется в 19:30. Матч будет обслужен Завеном Оганесяном.

В четырех матчах предыдущего первенства обе команды не уступали друг другу; у “Бананца” и “Пюника” было по одной победе (4-2, 0-2), и два матча было сыграно в ничью (1-1, 1-1). Разница мячей также была равной - 6-6. Для нашей команды ососбенно судьбоносной стала встреча четвертого круга, когда ничья лишила “Пюника” двух важных очков, которые стоили нам звания чемпиона.

По сравнению с прошлым первенством, состав нашей команды в кадровом плане значительно изменился; “Пюник” покинули ряд футболистов. Вместо этого, до начала сезона ряды нашей команды пополнили 11 новых игроков, из которых Антон Белов, Антонио Станков, Станислав Ефимов, Александр Галимов, Марко Бурзанович и Стивен Альфред, в случае участия в завтрашнем матче, отметят свой дебют в Высшей лиге Армении.

Добавим, что, начиная с четвертого круга предыдущего первенства, “Пюник” во главе с Александром Тархановом остается непобедимым в первенсте на протяжении восьми матчей.

Последние Новости