0 товар в корзине

    Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

“Пюник” - “Арарат”: Превью матча

19 августа, 19:15, Ереван, академия футбола Авана, 3-й тур

“Пюник” закончил свои выступления в Лиге Европы 2019/20, и наша команда уже полностью сосредоточится на внутреннем первенстве.

В своем первом матче текущего превенства, который состоялся в прошлом туре, “Пюник” на поле соперника одержал уверенную победу над “Урарту” со счетом 3-0.

В матче против “Урарту” игроки нашей команды Антон Белов, Антонио Станков, Станислав Ефимов и Александр Галимов впервые выступили в Высшей лиге Армении, а Андрия Драгоевич провел свою 50-ю встречу в Высшей лиге Армении.

Отметим, что после этой победы “Пюник” довел ряд своих непроигранных матчей до десяти, девять из которых наша команда провела под руководством Александра Тарханова, одержав семь побед и еще два матча сыграв в ничью.

В предстояшем туре “Пюник” примет ереванского “Арарата”, который после первых двух туров набрал шесть очков и является одним из лидеров.

В прошлом первенстве удача сопутствовала нашей команде в трех из четырех матчей сыгранных против “Арарата”, а один матч окончился победой араратцев.

Отметим, что изначально матч должен был состояться на Республиканском стадионе, однако из-за переполненного графика травяной покров поля был частично поврежден, и матч был перенесен в футбольную академию Авана и начнется в 19:15. Матч обслужит Сурен Балиян.

Добавим, что в матче против “Арарата” нашей команде опять не сможет помочь дисквалифицированный Эрик Варданян.

Последние Новости