0 товар в корзине

Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

“Пюник” - “Урарту”: Превью матча

20 октября, 17:30, Ереван, Республиканский стадион, 11-й тур

После короткого перерыва в связи с матчами национальных сборных опять стартует первенство Высшей лиги Армении.

В предыдущем туре, с которого стартовал второй круг чемпионата, “Пюник” сыграл в ничью, 2-2, с “Лори” в Ванандзоре.

Это была первая ничья нашей команды в текущем первенстве. До этого у “Пюника” было четыре побед и пять поражений.

В матче против “Лори” нападающий нашей команды Артур Миранян, который имеет пять забитых голов в своем активе и разделяет 2-4 места среди бомбардиров, забил свой очередной гол в первенстве.

Отметим, что в текущем первенстве “Пюник” довел число своих забитых голов до 18-и и этим показателем является самой эффективной командой первенства. Взамен, наша команда пропустила 20 голов, и это худший результат после “Еревана”, который занимает последнее место.

На данный момент “Пюник” занимает седьмое место турунирной таблицы с 13-ю очками. В первых десяти матчах предыдущего первенства у нашей команды было 18 очков, и по сравнению с данным периодом в текущем первенстве “Пюник” набрал на пять очков меньше.

В следующем туре “Пюник” примет “Урарту”, который находиться по соседству с нашей командой в турнирной таблице.

В текущем первенстве “Пюник” провел свой первый матч именно против “Урарту”, когда во втором туре, сыгранном 11-го августа, смог в гостях одержать победу со счетом 3-0.

Накануне предстоящего матча в ряды “Пюника” вернулся восстановившийся от травмы Антонио Станков, который также несколько дней назад принял участие в контрольном матче против московского “Динамо”. В этом матче после долгого перерыва в составе нашей команды опять выступил Алик Аракелян, который был вынужден отсутствовать долгое время после травмы, полученной в предыдущем первенстве.

Добавим, что матч “Пюник” - “Урарту” состоится завтра, 20-го октября, на Республиканском стадионе Еревана и начнется в 17:30.