0 товар в корзине

    Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

“Арарат” - “Пюник”: Превью матча

27 октября, 16:00, Ереван, Республиканский стадион, 12-й тур

1-й круг (Тур 3). 19.08.2019 ”Пюник” - “Арарат” 1-4 Голы - Денис Дедечко, 44 (0-1), Артем Симонян, 65 (1-1), Завен Бадоян, 79 (1-2), Завен Бадоян, 85 (1-3), Веслен Жуниор, 90+2 (1-4)

В прошлом туре “Пюник” потерпел шестое поражение в текущем первенстве. На этот раз наша команда уступила сыгравшему почти всю встречу с 10-ю игроками “Урарту” в домашнем матче со счетом 1-2 и позволила последнему приблизиться к себе в турнурной таблице.

“Пюник” также остается верным неудачному показателю пропущенных голов: в 11 матчах наша команда пропустила 22 мяча, и только “Ереван”, занимающий последнее место турнирной таблицы, пропустил больше голов в свои ворота (30).

Надо отметить, что в матче против “Урарту” после длительного перерыва полузащитник нашей команды Алик Аракелян провел свой первый матч в текущем первенстве. Взамен отсутствовал главный бомбардир “Пюника”, Артур Миранян, который получил травму в одной из тренировок национальной сборной Армении.

Как известно, текущее первенство Высшей лиги проводится в новом формате, согласно которому команды сперва будут соревноваться друг с другом в двух кругах, после чего шесть самых сильных команд разделят между собой призовые места в течение следующий двух кругов. А команды, занявшие последние четыре места, будут бороться за сохранение своего места в Высшей лиге.

Вот почему результат любого из оставшихся семи матчей очень важен для “Пюника”, так как, потеряв слишком много очков е предыдущих матчах, на данный момент наша команда находится на седьмом месте и на четыре очка отстает от “Ноа”, идущего на шестом месте.

Надо также отметить, что “Пюник” на протяжении 17-и лет, с 2002 по 2019 гг., принимал участие в еврокубках, и если вдруг на этот раз наша команда лишится путевки на еврокубки, то это будет очень серезным провалом для нее.

Завтра, 27-го октября в 12-ом туре Высшей лиги “Пюник” встретится с “Араратом”, который является одним из лидеров.

В матче первого круга между командами араратцы одержали победу со счетом 4-1. Это было первое поражение нашей команды в текущем первенстве.

Добавим, что матч “Арарат” - “Пюник” начнется в 16:00.

Матч обслужит Генрих Налбандян.

Последние Новости