Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

“Ереван” - “Пюник”: Превью матча

25 ноября, 14:00, Ванадзор, академия футбола, 14-й тур

1-й круг (Тур 5). 30.08.2019 “Пюник” – “Ереван” 4-1

Голы - Денис Махмудов, 9 (1-0), Артем Симонян, 21 (2-0), Денис Махмудов, 42 (3-0), Максим Евстигнеев, 85, автогол (4-0), Рамазан Исаев, 84 (4-1)

После двухнедельного перерыва в связи с матчами национальных сборных возобновилось первенство Высшей лиги Армении.

В предыдущем туре “Пюнику” наконец удалось прервать серию неудачных выступлений и одержать очень важную победу над одним из лидеров, гюмрийским “Шираком”, со счетом 1-0. До этого, наша команда не выиграла в последних четырех матчах первенства.

В матче против “Ширака” автор единственного и победного гола нашей команды, Денис Махмудов, забил свой пятый мятч в текущем первенстве и сравнялся с главным бомбардиром “Пюника”, Артуром Мираняном.

Надо отметить, что вратарю “Пюника”, Андрия Драгоевичу, удалось сохранить ворота в неприкосновенности во второй раз за текущее первенство. Последний раз он провел “сухой” матч в первом круге первенства против “Урарту” (3-0).

В данный момент “Пюник” находится на седьмом месте турнирной таблицы с 16-ю очками и на 5 очков отстает от “Ноа”, идущего на шестом месте.

В этом году осталось провести два тура в Высшей лиге Армении, а остальные три тура второго круга будут сыграны после зимнего перерыва, после чего станут известы лучшие шесть команд.

В предпоследнем матче этого года “Пюник” встретится в гостях с явным аутсайдером чемпионата, “Ереваном”, который пока что не заработал ни одного очка.

В матче первого круга “Пюник” сумел взять верх над “Ереваном” со счетом 4-1. В этом матче автором дубля стал Денис Махмудов.

Матч 14-го тура “Ереван” - “Пюник” состоится 25-го ноября на поле академии футбола Ванадзора и начнется в 14:00.

Матч обслужит Генрих Налбандян.

Добавим, что защитник “Пюника” Роберт Акопян пропустит матч против “Еревана” из-за дисквалификации.