0 товар в корзине

    Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

“Ноа” - “Пюник”: Превью матча

7 марта, 14:15, Ереван, стадион “Наири”, 17-й тур

1-й круг (Тур 8). 22.09.2019 “Пюник” - “Ноа” 1-2

Голы - Максим Майрович, 27 (0-1), Артур Миранян, 30 (1-1), Дмитрий Лаврищев, 60 (1-2)

“Пюник” стартовал весенний период первенства с победой, победив на своем поле “Гандзасар-Капан” со счетом 2-0.

Примечательно, что в прошлом году наша команда также начала весенную часть первенства с победой, переиграв тогда “Алашкерта” со счетом 2-1.

Отметим, что в матче против “Гандзасар-Капана” новичок нашей команды Дмитрий Маляка официально дебютировал в составе “Пюника”. Стоит также отметить, что защитник нашей команды Артур Карташян провел первый матч в текущем первенстве, сделав также голевую передачу в матче против капанской команды.

После этой победы наша команда заработала 23 очка и вплотную приблизилась к своему непосредственному сопернику в борьбе за шестое место, “Ноа”, который в свою очередь в отчётном туре проиграл “Шираку” со счетом 0-3 в Гюмри. Теперь всего одно очко разделяет команды в турнирной таблице, и этим борьба за шестое место вспыхнула с новой силой.

И вот в предстоящем туре между собой будут соперничать именно “Пюник” и “Ноа”. Победитель этого противостояния практически сделает серьезную заявку на попадание в лучшую шестерку, так как до конца первой части первенства останется всего один тур.

В матче первого круга между командами, который состоялся 22-го сентября 2019 года на Республиканском стадионе, “Ноа” в гостях смог выиграть у “Пюника” со счетом 2-1. Единственный гол нашей команды забил в этом матче Артур Миранян.  

А вот в предыдущем первенстве “Пюник” очень удачно играл против соперника, который еще выступал под именем “Арцах”. “Пюник” выиграл три из четырех сыгранных матча, а один матч закончился безголевой ничьей.

Добавим, что матч “Ноа” - “Пюник” состоится завтра, 7-го марта на ереванском стадионе “Наири” и начнется в 14:15.

Последние Новости