0 товар в корзине

    Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

“Гандзасар-Капан” - “Пюник”: Превью матча

13 июня, 18:30, Ереван, стадион академии футбола, 22-й тур

 1-й круг (Тур 7). 17.09.2019 “Гандзасар-Капан”-“Пюник” 1-2

Голы - Денис Махмудов, 12 (0-1), Арас Озбилиз, 59 (0-2), Андраник Кочарян, 82 (1-2)

2-й круг (Тур 16). 29.02.2020 “Пюник”-“Гандзасар-Капан” 2-0

Голы - Арас Озбилиз, 33, пен. (1-0), Карлен Мкртчян, 41 (2-0)

В предыдущем туре “Пюник” на своем поле в матче за 7-9 места переходной группы уступил “Урарту” со счетом 1-2.

Это было третье поражение подряд “Пюника” в первенстве. Последний раз наша команда проводила серию более неудачных матчей в осенней части первенства 2017/18 гг., когда “Пюник” потерпел пять поражений подряд под руководством Алексея Еременко.  

В матче против “Урарту” в Высшей лиге дебютировали молодые футболисты нашей команды Севак Асланян и Даниэль Агбалян, а Эрик Азизян, ставший автором единственного гола “Пюника”, забил свой первый гол не только в официальных матчах “Пюника”, но и в первенстве Высшей лиги.

Как во время послематчевой пресс-конференции отметил главный тренер “Пюника”, Роман Березовский, в оставшихся матчах первенства акцент будет сделан на то, чтобы посмотреть как больше много молодых футболистов, которые в ближайшее время присоединятся к главной команде “Пюника”.

В рамках 22-го тура Высшей лиги наша команда встретится с “Гандзасар-Капаном”, который занимает 9 место и на 5 очков отстает от “Пюника”.

Отметим, что в текущем первенстве “Пюник” кроме “Еревана” также удачно выступал в матчах против “Гандзасар-Капана”, одержав победу в обеих кругах.

В матче первого круга между командами “Пюник” смог добиться преимущества со счетом 2-1. В составе нашей команды выделились Денис Махмудов и Арас Озбилиз, который в этом матче открыл счет своих голов в “Пюнике”.

Матч второго круга состоялся 29 февраля этого года и был первым матчем нашей команды в весенней части первенства.  Благодаря точному 11-метровому удару Араса Озбилиза в первом тайме и великолепному дальнему голевому удару Карлена Мкртчяна “Пюник” выиграл со счетом 2-0. Кстати, это был первый матч главного тренера нашей команды, Романа Березовского, во главе “Пюника”.

Добавим, что матч “Гандзасар-Капан”-“Пюник” состоится завтра, 13 июня, на поле академии футбола и начнется в 18:30.

Матч обслужит Артем Гаспарян.

Последние Новости