0 товар в корзине

Пожалуйста зайдите в ваш аккаунт для покупки товаров

“Ван” - “Пюник”: Превью матча

29 августа, 16:45, Чаренцаван, городской стадион, 3-й тур

“Пюник” заработал свое первое очко в новом первенстрве VBET Премьер лиги Армении, в предыдущем туре завершив матч с “Урарту” безголевой ничьей. Нашей команде пока что не удается открыть счет голов в текущем первенстве.

2 дебюта в “Пюнике”

В матче против “Урарту” в составе “Пюника” дебютировали Джулиус Дэвид Уфуома и Драман Салу, оба выйдя на замену на 60-й минуте.

А для Антона Кобялко этот матч был 50-ым в первенстве Армении. Российский нападающий провел 48 матчей в составе “Арарат-Армении” и 2 матча в “Пюнике”.

В третьем туре VBET Премьер лиги Армении “Пюник” побывает в гостях у новичка первенства чаренцаванского “Вана”. Это будет первым официальным матчем между командами.

Встречи в предсезонном периоде

Предыдущие два матча между “Пюником” и чаренцаванским “Ваном” состоялись в рамках товарищеских матчей предсезонного периода.

Первый товарищеский матч команд состоялся 28 июля прошлого года в Техническом центре ФФА/Академии футбола, где новоиспеченный “Ван” выиграл у “Пюника” со счетом 2-0. Этот матч наша команда сыграла вторым составом, так как игроки основного состава команды готовились к ответному матчу Лиги Европы против чешского “Яблонца”.

Последний товарищеский матч между “Пюником” и “Ваном” состоялся 6 августа этого года в течение учебно-тренировочного сбора “Пюника” в Дилижане. “Вану” вновь удалось победить “Пюника”, на этот раз со счетом 4-2. В составе нашей команды автором дубля стал Арас Озбилиз.

Добавим, что матч “Ван” - “Пюник” состоится завтра на городском стадионе Чаренцавана и начнется в 16:45.